logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

Вклад «Доходный» Россельхозбанка стал лучшим вкладом 2019 года по версии «Выберу.ру»

Вклад «Доходный», открываемый через дистанционные каналы обслуживания, признан лучшим вкладом 2019 года по мнению информационного финансового портала «Выберу.ру».

В ГК «Титан» оценили объемы отгрузки продукции за рубеж в 2019 году

Группа компаний «Титан» подвела предварительные итоги экспортной деятельности в 2019 году: на фоне общего роста объемов экспорта в полтора раза увеличились поставки за границу  синтетических каучуков.

Более одной тысячи клиентов Россельхозбанка уже приобрели платежные кольца PayRing

Анализ рынка инновационных продуктов позволил Россельхозбанку определить возрастающий спрос на альтернативные формы оплаты покупок. Покупатели все чаще используют различные бесконтактные формы оплаты, такие как ApplePay, Samsung Pay, Google Pay, SwatchPay, Huawei Pay, МИР Pay и Кошелёк Pay. Одними из таких «умных» форм бесконтактной оплаты стали платежные кольца PayRing, выпущенные при сотрудничестве Россельхозбанка и компании-производителя. С января 2019 года Россельхозбанк привлек более 1,1 тыс. клиентов, которые приобрели платежные кольца PayRing. 

Россельхозбанк признан заказчиком с высокой прозрачностью

16 декабря в Торгово-промышленной палате РФ прошла торжественная церемония, приуроченная к подведению итогов ежегодного исследования и награждения лидеров Национального рейтинга прозрачности закупок – 2019. Банк занял почетное место в рейтинге корпоративных заказчиков и по итогам 2019 года получил оценку «Высокая прозрачность».

Ученый ОмГТУ выиграл грант Президента Российской Федерации

Совет по грантам Президента Российской Федерации объявил победителей конкурсов 2020 года на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук, докторов наук и ведущих научных школ Российской Федерации. Одной из поддержанных разработок конкурса для докторов наук стал проект доцента кафедры «Металлорежущие станки и инструменты» ОмГТУ Дениса Реченко «Исследование сверхскоростного шлифования инструментальных материалов».

«РСХБ-Страхование жизни» завоевала награду премии RETAIL FINANCE AWARDS 2019

Проект «РСХБ-Страхование жизни» по автоматизации бизнес-процессов продаж страховых продуктов и взаимодействия с клиентами на базе решения компании  R-Style Softlab одержал победу в номинации «Лучшее IT-решение для страхового бизнеса». ООО «РСХБ-Страхование жизни» входит в Группу АО «Россельхозбанк».

ОмГТУ стал победителем конкурса по разработке и реализации передовых образовательных программы высшего образования

По инициативе Министерства науки и высшего образования РФ прошел конкурс среди образовательных организаций высшего образования на предоставление финансирования в целях разработки и реализации передовых образовательных программ высшего образования с привлечением научно-педагогических работников из университетов, входящих в топ-200 предметных глобальных рейтингов. В результате отбора победителями признаны 30 университетов, в том числе Омский государственный технический университет в номинации «Программный инжиниринг в технической физике».

Областная олимпиада «Город деловых людей»

25 декабря 2019 года на базе БПОУ ОО «Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой» состоялась Областная олимпиада по предпринимательству «Город деловых людей», в которой приняли участие 10 команд от профессиональных образовательных организаций г. Омска и Омской области.