logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

ГК «Титан» передала на утилизацию 30 кг использованных батареек

Пришедшие в негодность источники питания отправлены для переработки на одно из специализированных предприятий Челябинска.  

Продукция ГК «Титан» подтвердила свое высокое качество

25 ноября в здании регионального Минпрома на областной конференции по итогам Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» назвали лауреатов и дипломантов федерального и региональных этапов. В их числе – нефтехимическая и агропромышленная продукция предприятий ГК «Титан».

ГК «Титан» вошла в рейтинг 600 крупнейших компаний России по объёму реализации продукции за 2021 год

Рейтинг был составлен авторитетным рейтинговым агентством «RAEX» («Эксперт РА»).

В ОмГТУ предложили новый взгляд на проблемы ракетного строительства

Ряд новых технологий для отечественной авиакосмической отрасли предложили в ОмГТУ. Ученые вуза разработали новую схему сварки для угловых соединений, а также набор технологий, который обеспечит независимость российских предприятий от импорта режущего инструмента, необходимого для обработки деталей. Результаты опубликованы в ведущих научных журналах.

ГК «Титан» увеличила объем производства

Общий объем товарной продукции, полученной на предприятиях ГК «Титан» в январе-сентябре 2022 года, вырос на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Омский политех отпраздновал свое 80-летие

15 ноября технический университет отметил свое 80-летие праздничным концертом в ледовом комплексе «G-Drive Арена» – самой массовой площадке города. Поздравить вуз с событием пришли студенты, сотрудники, преподаватели, выпускники, органы власти, а также многочисленные партнеры – всего свыше 8 000 человек.

ГК «Титан» увеличила экспорт продукции

В Группе компаний подвели предварительные итоги экспортной деятельности за 9 месяцев 2022 года.

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

В рамках Всероссийской Акции «Неделя без турникетов», студенты специальности «Переработка нефти и газа» БПОУ ОО ОПЭК 8 и 11 ноября 2022 года посетили Центр новых химических технологий института катализа СО РАН.