logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

ОмГТУ стал лучшим вузом в регионе по версии рейтинга UniRank 2019

В 2019 году во Всемирный рейтинг по веб-популярности UniRank вошли более 13 тысяч университетов из 200 стран мира. Из российских вузов в нем оказались 376, из которых 7 – омские. Лучшие позиции у Омского государственного технического университета: он занял 1-ое место среди омских вузов, 83-е место среди российских и 3478-е – в общем списке университетов мира.

На РИФ-2019 ГК «Титан» поделилась практиками экологического партнерства

В Сочи под эгидой премьер-министра Правительства России Дмитрия Медведева проходит Российский инвестиционный форум (РИФ). В ходе работы форума глава ГК «Титан» Михаил Сутягинский выступил на панельной сессии и круглом столе, а также подписал Соглашение об экологическом партнерстве с Администрацией Псковской области.    

В ГК «Титан» чествовали воинов-«афганцев»

14 февраля в корпоративном музее ГК «Титан» прошло мероприятие, приуроченное к 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Его почетными гостями стали 19 работников предприятий ГК «Титан» и ООО «Полиом» – ветераны Афганской войны.    

Омский филиал АО «Россельхозбанк» начал выдачу потребительских кредитов членам АККОР

РСХБ в Омске выдал первые кредиты на специальных условиях для членов региональной Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.    

ГК «Титан» присоединилась к экологической инициативе Правительства Омской области

13 февраля ПАО «Омский каучук» (входит в ГК «Титан») и ООО «Полиом» (СП ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа) подписали Соглашение об экологическом партнерстве с Министерством природных ресурсов и экологии региона. Они стали первыми предприятиями Нефтехимического промышленного кластера Омской области, поддержавшими инициативу областного Правительства.    

Экскурсия в контактный центр Сбербанка

Ежегодно студенты, обучающиеся на специальностях экономического профиля, успешно трудоустраиваются на работу в контактный центр ПАО Сбербанк.  

Студенты изучали химию по футбольному мячу

Сколько ПЭТФ-бутылок уходит на изготовление одного комплекта футбольной формы, почему карточки арбитров делают из пластика и что отличает латексную и каучуковую камеру мяча? Необычная лекция прошла в Сибирском казачьем институте технологий и управления (СКИТУ).    

Михаил Сутягинский выступил на встрече Президента России с предпринимательским сообществом

6 февраля в рамках форума «Роль бизнеса в достижении национальных целей развития», организованного Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», состоялась встреча предпринимательского сообщества с Владимиром Путиным. В мероприятии принял участие глава ГК «Титан», член Генерального совета «Деловой России» Михаил Сутягинский.