logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

Доноры «Титана» сдали 200 литров крови в 2018 году

В Группе компаний «Титан» подвели итоги добровольческой инициативы по сдаче донорской крови: за 2018 год несколько сотен работников ПАО «Омский каучук», ООО «Полиом» (совместное предприятие ГК «Титан» «Газпром нефти» и СИБУРа) и управляющей компании стали донорами.  

Омский государственный технический университет начал подготовку к IV Международному ИТ-форуму

С 5 по 9 февраля 2019 года в Омске будут проходить мероприятия IV Международного ИТ-форума "Цифровая трансформация регионов" – уже ставшего традиционным важного события ИТ-отрасли.  

«Омский каучук» участвует в разработке новых ГОСТов

Специалисты отдела технического контроля (ОТК) и центральной заводской лаборатории ПАО «Омский каучук» приняли участие в испытаниях контрольных ингредиентов для новых ГОСТов на синтетические каучуки. Данные испытания – один из этапов подготовки национальных государственных стандартов.    

«Омск Карбон Групп» устанавливает современное оборудование на заводе в Могилеве

Современная система автоматического контроля промышленных выбросов уже закуплена и будет установлена на предприятии.  

Студенты омского промышленно-экономического колледжа поздравили с Новым годом воспитанников школы-интерната №17

Праздничная программа состояла из волшебной сказки, где ребята вместе с сыщиком и Дедом Морозом отправились на поиски Снегурочки и встретили Лисичку, Бабу Ягу, Домовенка и других сказочных персонажей.   

«Омсктехуглерод» отмечен дипломом конкурса «Благотворитель года-2018»

В Омской области подвели итоги регионального конкурса «Благотворитель года-2018».  

Преподаватели опорного вуза региона прошли стажировку на объектах энергетики

Сотрудники энергетического института Омского государственного технического университета прошли стажировку на ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5. Уникальный эксперимент состоялся благодаря реализации совместного обучающего проекта кафедры "Теплоэнергетика" ОмГТУ и базовой кафедры "Промышленная энергетика" СП "ТЭЦ-3" АО "ТГК-11".  

Вручение стипендии губернатора Омской области

25 декабря 2018 года состоялась Торжественная церемония награждения Лауреатов премии Губернатора Омской области и победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года.