logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

57-й день рождения «Омский каучук» отметил праздничным мероприятием и вручением наград

24 октября – особенный день для ГК «Титан». В этот день 57 лет назад была получена первая товарная продукция на крупнейшем предприятии Группы компаний – на заводе «Омский каучук». В честь праздника прошло мероприятие с награждением отличившихся работников.

Всего по случаю дня рождения завода наградами различного уровня отмечены 222 работника предприятия. Так, 168 человек получили почётные грамоты и благодарности от администрации ПАО «Омский каучук». В ходе мероприятия, состоявшегося в музее ГК «Титан», в торжественной обстановке 11 работников завода были удостоены почётных грамот Минэнерго России, ещё семь – почётных грамот Минпрома Омской области и благодарственных писем от губернатора региона. Девять наград подготовили для заводчан Администрация Омска, Омский городской Совет и Администрация Советского округа. Кроме того, 27 человек получили почётные корпоративные награды, в числе которых восемь знаков «За отличие в работе» и свидетельство о присвоении звания «Почётный работник ГК «Титан».

В честь дня рождения завода в эфир вышел праздничный выпуск радиогазеты с добрыми пожеланиями в адрес коллектива завода. Утром на проходных предприятия и в здании заводоуправления звучала праздничная музыка.

Справка

Сегодня завод «Омский каучук» – это динамично развивающееся производство. На мощности завода приходится более трети общероссийского рынка каучуков СКС/СКМС, а также более четверти отечественного рынка МТБЭ. Предприятие обеспечивает работой 3000 омичей.

В подразделениях ПАО «Омский каучук» активно внедряют ресурсосберегающие технологии и реализуют программы по снижению воздействия на окружающую среду. Предприятие воплощает в жизнь ряд стратегически важных для региона проектов: техническое перевооружение производства фенола-ацетона, реконструкция производства кумола с узлом получения изопропанола, модернизация объектов инфраструктуры и другие.

  • Администрация сайта
  • 28 Октября 2019
  • Просмотров: 484