logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

Студент ОмГТУ вошел в тройку лучших во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ

6 октября 2018 года в Москве прошел финал Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ  среди бакалавров и магистров технических вузов по электроэнергетической, электротехнической и экологической темам, в котором принял участие студент Энергетического института по направлению «Электроэнергетика и электроника» профиля «Электрические и электронные аппараты» ОмГТУ Илья Комаров.  

Строящийся завод технического углерода в Могилеве посетил российский посол

Недавно назначенный Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Беларусь Михаил Бабич в ходе рабочей поездки посетил предприятия нефтехимического комплекса Могилевской области. Он лично осмотрел первый пусковой комплекс завода по производству технического углерода российской компании «Омск Карбон Групп» и провел рабочее совещание.  

Онлайн-курс ОмГТУ занял I место в конкурсе EDCRUNCH AWARD OOC 2018

С 1 по 2 октября 2018 года в Москве прошла крупнейшая в Европе конференция в области новых образовательных технологий EDCRUNCH, в рамках которой проводился конкурс открытых онлайн-курсов EDCRUNCH AWARD OOC 2018. В нем приняли участие более 100 курсов от вузов и других образовательных организаций России. В оценивании заявок приняли участие 115 экспертов в области качества онлайн-курсов.  

ГК «Титан» подтвердила статус одной из крупнейших компаний страны

ГК «Титан» в очередной раз представила Омскую область в авторитетном рейтинге агентства RAEX («Эксперт РА»).  

Производство метил-трет-бутилового эфира ГК «Титан» достигло очередного знакового рубежа

Цех по производству МТБЭ завода «Омский каучук» (входит в ГК «Титан») получил 3,5-миллионную тонну высокооктановой добавки к автомобильному топливу. Качественный омский продукт был отгружен российскому потребителю.  

Добровольческая программа ГК «Титан» стала победителем регионального этапа конкурса «Доброволец России-2018»

В историческом парке «Россия – моя история» прошел очный областной тур конкурса «Доброволец России-2018», где победу в номинации «Работая – помогаю» одержала корпоративная добровольческая программа «Добрый «Титан».    

Патриотическое мероприятие «Герои нашего времени» прошло в ОПЭКе

18 сентября в рамках Дискуссионного клуба «Обо мне и для меня» прошло патриотическое мероприятие «Герои нашего времени», на котором побывало шесть учебных групп (ПИН-186, С-76, БП-116, ББ-128, СК-218, ЭМ-108).    

"Титан" вошел в число крупнейших компаний России

ГК «Титан» вошла в рейтинг делового журнала РБК, опубликованный на основе итогов 2017 года. Она стала единственной омской компанией, представленной в этом авторитетном федеральном чарте.