logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

Министр природных ресурсов изучил экологические инициативы ГК «Титан»

Министр природных ресурсов и экологии Омской области Илья Лобов по поручению главы региона совершил рабочую поездку на крупнейшее предприятие Группы компаний – завод «Омский каучук».  

Титановцы провели SIM-2018 под знаком благотворительного «Марафона добра»

В рамках регистрации на крупнейшее спортивное мероприятие региона, работники предприятий ГК «Титан» и ООО «Полиом» (совместное предприятие ГК «Титан», СИБУРа и «Газпром нефти») приняли участие в благотворительной акции «Марафон добра», инициированной корпоративным Молодежным центром социальных инициатив.  

Предприятия Омского НПК вошли в число крупнейших инвесторов региона

7 августа состоялось заседание Совета по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при Губернаторе Омской области, в рамках которого были названы крупнейшие инвесторы региона.  

Россельхозбанк в Омске выпустил более 7 тысяч карт «МИР»

По состоянию на 1 мая 2018 года региональный филиал РСХБ эмитировал свыше 7 тысяч карт «МИР». Основная часть была выпущена в рамках зарплатных проектов банка, а также для зачисления пенсий.  

Более 20 выпускников 2018 года уже приступили к работе на ПАО «Омский каучук»

Приглашение трудоустроиться на завод молодые специалисты получили сразу после защиты дипломных работ. Выпускники 2018 года будут работать в том числе и на производстве фенола-ацетона, на площадке которого сейчас идет техническое перевооружение.  

Омск Карбон Групп продолжает ставить рекорды

Подведены итоги работы в первом полугодии 2018 года – компания продолжает укреплять свои позиции на мировом рынке технического углерода.  

«Полиом» отправил потребителям миллионную тонну полипропилена

24 июля совместное предприятие ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа отметило знаковое событие – «Полиом» передал потребителям миллионную тонну продукции с момента пуска производства.  

Омский филиал РСХБ принял участие в XVI сельскохозяйственной выставке-ярмарке «АгроОмск»

Стартовавший на этой неделе в Омске крупнейший сельскохозяйственный фестиваль собрал более 400 участников из семнадцати регионов России и двух регионов Казахстана.