logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

ГК «Титан» заключила соглашение с Омской и Псковской областями на ПМЭФ

В Санкт-Петербурге с 24 по 26 мая под эгидой Президента Российской Федерации Владимира Путина проходит Петербургский международный экономический форум – ПМЭФ-2108. В ходе работы Форума Группа компаний «Титан», Правительство Омской области и Администрация Псковской области заключили трехстороннее соглашение о намерениях.  

Сообщение пресс-службы ГК «Титан»

Решением Совета директоров ООО «Полиом» (совместное предприятие ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа) генеральным директором предприятия назначен Игорь Борисович Тихонов. 23 мая 2018 года он приступил к исполнению обязанностей руководителя.  

Наблюдательный совет ОЭЗ «Моглино» поддержал проект ГК «Титан»

21 мая состоялось заседание наблюдательного совета ocoбoй экономической зоны «Моглино» (Псковская область). На мероприятии председатель Совета директоров АО «ГК «Титан» Михаил Сутягинский представил инвестиционный проект производства полимеров.  

ОмГТУ прошел государственную аккредитацию

Опорный университет Омской области подтвердил свой статус и эффективность, пройдя государственную аккредитацию. Соответствующий приказ вышел на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.  

В I квартале ГК «Титан» увеличила экспорт продукции

Компания «Титан-Интер-Трейд», занимающаяся реализацией нефтехимической продукции ГК «Титан» за рубеж, подвела итоги работы в I квартале 2018 года.

На «Омском каучуке» повысили надежность работы оборудования

В мае на производстве высокооктановых добавок и сжиженных углеводородных газов ПАО «Омский каучук» закончился плановый ремонт одного из реакторных блоков. Блок уже принял сырье и находится в работе.  

В Россельхозбанке стартовала акция «Монеты Выпускникам!»

С 15.05.2018 г. по 15.06.2018 г. АО «Россельхозбанк» снижает цены на серебряные монеты «Подарок: Бабочка» и «Подарок: Цветы», выполненные в техниках «Гжель» и « Жостово».    

ОмГТУ принял участие в международных образовательных выставках

В апреле Омский государственный технический университет принял участие сразу в двух международных образовательных выставках-ярмарках, целью которых являлось знакомство выпускников школ и вузов Узбекистана и Китая с направлениями и условиями обучения в Российской Федерации, демонстрация достижений в области образования и формирование единого информационного пространства