logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

Россельхозбанк направил на поддержку малого и микробизнеса в Прииртышье 3 млрд рублей

Россельхозбанк уделяет значительное внимание финансированию малого и микробизнеса.   

Портфель вкладов Омского филиала Россельхозбанка превысил 7 млрд рублей

Объем средств населения на счетах Омского филиала увеличился с начала года на 23 %, и по состоянию на 23 октября превысил 7 млрд рублей.

Омск Карбон Групп продолжает строительство завода в Республике Беларусь

3 ноября 2017 года в Могилеве прошло рабочее совещание делегации российской компании Омск Карбон Групп и руководства Могилевской области (Республика Беларусь). На встрече обсуждался ввод в эксплуатацию первой очереди завода технического углерода, строящегося в свободной экономической зоне «Могилев».  

Фирма "Кайрос" участвует в выставочных проектах Казахстана

С 1 по 3 ноября 2017 года компания традиционно приняла участие в казахстанских международных выставках «WorldFoodKazakhstan 2017», «KazUpack 2017», «AgroWorld Kazakhstan 2017» и «Horex 2017».

ПАО «Омский каучук» подтвердило соответствие требованиям экологического законодательства

Завершилась очередная проверка площадок ПАО «Омский каучук», ставшая уже третьей по счету во втором полугодии 2017 года.

В Омском политехе проведен внутривузовский отборочный чемпионат в формате World Skills

30 и 31 октября 2017 года в Омском государственном техническом университете был проведен закрытый внутривузовский отборочный чемпионат в формате WorldSkills по компетенциям «Холодильная техника и системы кондиционирования» и «Полимеханика и автоматика».

Ученые из ОмГТУ получили 60 миллионов рублей за уникальную разработку

Коллектив  специалистов радиотехнического факультета ОмГТУ под руководством С.А. Завьялова одержал победу  в конкурсе на проведение исследований  в рамках Федеральной целевой программы  «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». Подписано соглашение с Министерством образования Российской Федерации,  исследованию присвоен уникальный идентификатор работ: RFMEFI57417X0164.  

«Новочеркасский завод смазочных материалов» отгрузил первые партии продукции

Пуск производства состоялся 1 октября 2017 года. За первый месяц работы предприятие в соответствии с планом производства выпустило более 400 тонн продукции.