logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

С помощью Омского филиала Россельхозбанка более 300 семей улучшили жилищные условия

С начала 2017 года Омский филиал Россельхозбанка выдал жителям Прииртышья более 420 млн рублей кредитных средств на улучшение жилищных условий. Новоселами стали 320 семей региона.  

В ГК «Титан» прошло выездное совещание по развитию Нефтехимического промышленного кластера Омской области

В ходе мероприятия особое внимание было уделено заводу «Омский каучук», который реализует один из крупнейших инвестиционных проектов в рамках кластера.

Омский политех развивает международное сотрудничество: Китайская Народная Республика

Сегодня, 21 сентября в 11 часов в Доме журналистов состоялась пресс-конференция, где были подведены итоги участия омской делегации в международном проекте «Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор» в городе Циндао.

На ООО «Полиом» отгружена партия ресурсосберегающего оборудования

В рамках плановых мероприятий, направленных на повышение энергоэффективности и ресурсосбережения, на заводе «Полиом» (СП ГК «Титан», СИБУРа и «Газпром нефти») будет смонтирована установка компримирования углеводородных газов. Специалисты предприятия осуществили приемку оборудования на заводе-изготовителе. Сейчас оно следует в Омск.

Стажировочная площадка для педагогических работников

19 сентября в бюджетном профессиональном образовательном учреждении Омской области "Омский промышленно-экономический колледж" были организованы мероприятия в рамках стажировочной площадки для педагогических работников, направленных БОУ ДПО ИРООО, слушателей группы повышения квалификации по направлению "Разработка и реализация образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ФГОС среднего общего образования".

Инициативы Михаила Сутягинского нашли поддержку на Первом национальном форуме «Импортозамещение-2017»

В Москве проходит Первый национальный форум «Импортозамещение-2017». На сессии «Развитие промышленных кластеров и промышленных технопарков в рамках импортозамещения» выступил Михаил Сутягинский, председатель Совета директоров АО «ГК «Титан», член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

ОПЭК подготовит для завода «Омский каучук» кадры по новой специальности

В Омском промышленно-экономическом колледже успешно прошел первый набор студентов на специальность «Химическая технология органических веществ», открывшуюся в 2017 году специально для подготовки квалифицированных кадров для крупнейшего предприятия ГК «Титан», участника Нефтехимического промышленного кластера региона – завода «Омский каучук».

ГК «Титан» в первом полугодии увеличила экспорт каучуков в 3 раза

Почти половина всех произведенных ГК «Титан» каучуков была отгружена за рубеж.