logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

«Технопром-2017»: Омская область – один из лидеров по созданию промышленных кластеров в России

Российская Ассоциация кластеров и технопарков назвала Омскую область лидером рейтинга по созданию промышленных кластеров наравне с Московской областью, – сообщается на сайте форума «Технопром-2017».

На «Омский каучук» прибыло новое ресурсосберегающее оборудование

На производстве высокооктановых добавок и сжиженных углеводородных газов ПАО «Омский каучук» продолжается плановая модернизация оборудования. На предприятие поступила партия контактных устройств (тарелок) для одной из колонн цеха по производству бутадиена.

В Омск Карбон Групп успешно прошли аудиты

На Омской производственной площадке подвели итоги аудита СМК органа по сертификации TÜV SÜD. 

Делегация города Кайфын посетила ООО "Полиом"

В рамках визита официальной делегации города Кайфына (КНР) в Омск зарубежные гости посетили Омский завод полипропилена (совместное предприятие ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа).

ГК "Титан" и ООО "Полиом" приняли почти 300 студентов

Кадровые службы ГК «Титан» и ООО «Полиом» подвели итоги работы со студентами ВУЗов и техникумов за 9 месяцев учебного года: за указанный период на предприятиях прошли практику почти 300 омских студентов.    

Предприятия Нефтехимического промышленного кластера Омской области отметили День Химика

 Накануне Дня химика, который отмечается в последнее воскресенье мая, на химических и нефтехимических предприятиях Омского НПК прошли традиционные торжественные мероприятия  

Объем депозитного портфеля Омского филиала АО «Россельхозбанк» превысил 6,5 млрд рублей

Объем депозитного портфеля Омского филиала с начала года увеличился на 762,6 млн рублей и по состоянию на 22 мая превысил 6,5 млрд рублей. 

Областная олимпиада по химии

30 мая на базе Омского промышленно-экономического колледжа прошла областная олимпиада по химии для обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях Омской области.