logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Делегация города Кайфын посетила ООО "Полиом"

В рамках визита официальной делегации города Кайфына (КНР) в Омск зарубежные гости посетили Омский завод полипропилена (совместное предприятие ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа).

В состав делегации, возглавляемой директором муниципального бюро коммерции города Кайфын Чжан Жуйшеном, также вошли члены бюро и руководители  нескольких компаний из городов Кайфын и Хэнань. Гости побывали с официальным визитом на площадке ООО «Полиом» в сопровождении заместителя генерального директора, главного инженера предприятия Игоря Тихонова и  представителя департамента городской экономической политики Администрации Омска Владимира Дорохина.

 В ходе визита на «Полиом», китайская делегация совершила обзорную экскурсию по производственной площадке,  побывала в лаборатории предприятия, а также на складе готовой продукции, где гости увидели процесс упаковки полипропилена.

 «Отличное предприятие, – коротко, но емко прокомментировал свои впечатления от визита на «Полиом»  председатель правления кайфынской компании «Хунда», работающей в сфере химической промышленности, Чжоу Дэцай. – Контроль за процессом производства организован на высоком уровне, на заводе выполняется весь комплекс мероприятий по охране труда. То, что мы увидели здесь, заслуживает похвалы».

 Справка:

Город Кайфын с населением 4,8 млн человек является побратимом Омска с августа 2009 года. Кайфын имеет развитую промышленную инфраструктуру, включающую химические, машиностроительные, текстильные и пищевые производства.

 

  • Администрация сайта
  • 7 Июня 2017
  • Просмотров: 1326