logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Династия титановцев стала одной из лучших в регионе

Заводская семья Козиных (ПАО «Омский каучук») была отмечена в числе лучших на награждении финалистов номинации «Династии в промышленности и на транспорте» регионального социального проекта «Моя трудовая династия», проводимого Фондом развития Омской области имени С.И. Манякина.

 

 

В день 95-летия Сергея Иосифовича Манякина, в Омском государственном театре куклы, актера, маски «Арлекин» прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали активных участников проекта. Всего награды получили 9 династий – работники сферы промышленности и транспорта.

 

Династия Козиных, отмеченная знаком «Моя трудовая династия» и Почетным дипломом, насчитывает 6 представителей, четверо из которых трудятся на предприятии в настоящее время. Общий стаж работы членов династии на заводе превышает 110 лет. Глава династии – Владимир Козин, мастер по ремонту оборудования цеха полимеризации Е-1, пришел на завод «Омский каучук» более 35 лет назад и продолжает трудиться. Его сын Игорь, механик цеха по выпуску каучука Е-2, работает на производстве 20 лет. Молодые представители династии активно участвуют в общественной и спортивной жизни предприятия, а также в корпоративных мероприятиях Группы компаний «Титан».

 

Напомним, что на сегодняшний день в ПАО «Омский каучук» работают члены 30 трудовых династий. Общий трудовой стаж заводских семей (с учетом бывших работников) превышает 2 000 лет.

 

«Отцы передают детям не только профессиональное мастерство, но и лучшие традиции, которые были заложены на предприятии с момента основания. Добросовестный труд, бережливое производство, взаимовыручка, преданность и гордость за предприятие – все это передается из поколения в поколение, – оценил вклад династий в развитие предприятия председатель Совета директоров ПАО «Омский каучук» Михаил Сутягинский. – Горжусь вами, уважаю ваш труд и искренне благодарю за преданность заводу».

 

В 2018 году заявки на участие в инициативе Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина «Моя трудовая династия» по 7-ми номинациям подали около 120 династий.

 

Фото: Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина      

  • Администрация сайта
  • 5 Декабря 2018
  • Просмотров: 671