logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

«Газпром нефть» запустила бесплатную образовательную программу для студентов ОмГТУ

Компания «Газпром нефть» приглашает студентов ОмГТУ принять участие в бесплатной образовательной программе по развитию компетенций в сфере прикладного программирования. В течение 9 недель обучающиеся будут работать над созданием прототипов программных продуктов. Практический онлайн-курс проведут эксперты «Автоматики-сервис» ¾ дочернего предприятия «Газпром нефти», специализирующегося на комплексных системах промышленной автоматизации и цифровых продуктах для логистики и нефтепереработки.

Участники программы смогут повысить уровень знаний и навыков в области фронтэнд- и бэкэнд-программирования – необходимых составляющих работы над любым программным продуктом. Еще одним направлением курса станет работа с инструментарием DevOps (Dеvelopment Operation). Это целый набор практик для оптимизации процессов разработки и последующего использования программного обеспечения его потребителями.

В финальной части курса пройдут онлайн-защиты проектов. Учащиеся, успешно прошедшие все этапы программы, получат сертификаты о прохождении обучения. Студенты, показавшие самые высокие результаты, смогут рассчитывать на трудоустройство в один из инженерных центров «Автоматики-сервис». 

Участвовать в программе могут учащиеся и выпускники 2020 года технических направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры ОмГТУ. Для участия необходимо в срок до 7 июля 2020 года подать заявку в электронной форме

Программа создана при поддержке Корпоративного университета Компании.

  • Администрация сайта
  • 1 Июля 2020
  • Просмотров: 613