logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

ГК «Титан» организовала хоккейный турнир в честь 60-летия завода «Омский каучук»

Представительные соревнования, приуроченные к юбилею предприятия, прошли с 30 сентября по 2 октября в ЛДС им. В.А. Фетисова и привлекли к участию 8 любительских команд из Омска, Омской области и Сургута. Все коллективы выступают в Ночной хоккейной лиге.

Группу компаний «Титан» в первенстве представили три команды: «Титан 40+», «Титан 2 40+» и выступившая вне зачета «Титан 18+». Им компанию составили хоккеисты команд «Рожденные в СССР», «СибирьАвтоТранс», «Пятый легион», «Асгард» и «Атлант».

 

Участники были разделены на две подгруппы, в каждую из которых вошли 4 коллектива. В первые два дня хоккеисты в личных встречах распределили места внутри подгрупп, а в третий день — разыграли места в итоговой таблице розыгрыша. В зависимости от турнирных позиций команд на групповом этапе были образованы пары для главного финала, матча за третье место, а также поединков за 5 и 7 места.

 

«Группа компаний «Титан» и «Омский каучук» всегда за спорт, особенно мы все неравнодушны к ледовым баталиям. Наша компания уже 20 лет поддерживает развитие этой ледовой игры в регионе. Мы являемся надёжными партнёрами Ночной хоккейной лиги в регионе. Три взрослые хоккейные команды «Титана» успешно выступают как в Ночной хоккейной лиге, так и в первенстве Ассоциации хоккеистов любителей (АХЛ) Омской области в дивизионе «Профи» — рассказывает Сергей Иванилов, генеральный директор АО «Омский Каучук». — Не забываем мы и о развитии детского спорта. Так, в декабре прошлого года мы помогли снабдить качественной экипировкой детский коллектив хоккеистов. Поэтому неудивительно, что одним из важных элементов празднования грядущего юбилея завода стал хоккейный турнир на Кубок 60-летия завода «Омский каучук». Это состязание прошло на высочайшем уровне. Я бы хотел поблагодарить все команды за участие и великолепную игру на протяжении всего турнира».

 

В результате, в официальном зачете турнира победу праздновали наши сургутские гости — команда «СибирьАвтоТранс», второе место досталось «Титану 2 40+», «Бронза» — у «Титана 40+». По окончании первенства состоялась торжественная церемония награждения.

  • Администрация сайта
  • 5 Октября 2022
  • Просмотров: 224