logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Компания «Омск Карбон Групп» на крупнейшей выставке представила новые марки техуглерода для пластиков

В Дюссельдорфе (Германия) завершилась главная выставка индустрии пластмасс и каучука – K 2019. Компания «Омск Карбон Групп» стала единственным российским производителем технического углерода, принявшим участие в выставке.

На минувшей неделе завершила свою работу 21 Международная специализированная выставка пластмасс, каучука и оборудования для их переработки. Ее основной темой стала экология – активно обсуждалась экономика замкнутого цикла и вопросы вторичной переработки полимеров. Главная выставка индустрии пластмасс и каучука K 2019 проводится раз в три года. В этом году около 3300 международных экспонентов из 63 стран мира представили свои последние разработки. Выставку посетило более 220 тысяч человек. Как отмечают организаторы, пластмассы сегодня продолжают оставаться наиболее инновационным, незаменимым и ориентированным на будущее материалом. Особый интерес посетители проявляли к инновационным технологиям, системам переработки, ресурсосберегающим технологиям.

Компания «Омск Карбон Групп» стала единственным российским производителем технического углерода, принявшим участие в K 2019. По словам руководителя отдела маркетинга и стратегического развития Николая Янкелевича, за время работы выставки было проведено более ста встреч с потенциальными клиентами и дистрибьюторами, выразившими интерес к продукции предприятия.

 

- Выставка дает возможность провести переговоры с максимальной пользой, ведь в одном месте собраны все наши текущие и потенциальные клиенты, - говорит Николай Янкелевич. – Нами проведено большое количество встреч и переговоров, теперь предстоит укрепить все наши контакты. В основном с крупными европейскими компаниями, специализирующимися на производстве полимеров, черных мастербатчей и компаундов, а также производителями резинотехнических изделий и оборудования для переработки пластиков. На стенде «Омск Карбон Групп» были представлены новые специальные марки техуглерода OMCARB P72, OMCARB P108, которые предназначены для особо требовательных к качеству применений – напорные трубы, тонкие пленки, волокна.

  • Администрация сайта
  • 28 Октября 2019
  • Просмотров: 595