logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

На площадках «Титана» побывала иностранная делегация молодых предпринимателей

Площадку Группы компаний «Титан» посетили участники Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора из города Циндао (КНР). В рамках экскурсии они побывали в корпоративном музее и на заводе «Полиом» (совместном предприятии ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа).

 

 

Это второй визит участников Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора в «Титан». В 2017 году гости из КНР побывали на крупнейшем нефтехимическом предприятии Группы компаний – заводе «Омский каучук».

 

В состав делегации в 2018 году вошли представители компаний, работающих в области промышленности, энергетики, сельского хозяйства, логистики, охраны труда и охраны окружающей среды, а также комсомольской организации Циндао. Их сопровождали кураторы от Омского государственного технического университета, выступившего в качестве одного из организаторов визита.

 

В корпоративном музее гости во главе с членом Ассоциации содействия развитию молодежного предпринимательства города Циндао Чжу Юфу ознакомились с историей компании и образцами продукции. Они стали первыми, кто осмотрел новую экспозицию, посвященную средствам индивидуальной защиты.

 

Перед экскурсией на высокотехнологичный «Полиом» делегаты прошли инструктаж по правилам охраны труда и промбезопасности, им выдали спецодежду и средства индивидуальной защиты. Передвигаясь на территории предприятия по специально маркированным дорожкам, они смогли проследить всю производственную цепочку: от склада сырья до фасовки готовой продукции – полипропилена. Экскурсию для группы провел главный технолог ООО «Полиом» Борис Седельников. В качестве сувенира каждый участник поездки получил пакетик с омским полипропиленом – частичкой юбилейной миллионной тонны, полученной предприятием в июле 2018 года.

 

«Я уже второй раз приезжаю в Омск с молодыми предпринимателями. В прошлом году мы побывали на нескольких предприятиях города, в том числе в «Титане», отметили высокий уровень развития омских промышленных площадок, – отметил Чжу Юфу. – Хочу сказать спасибо за дружелюбную встречу и открытость компании».

 

Добавим, что делегация проявила интерес к качеству продукции «Полиома».  

  • Администрация сайта
  • 19 Сентября 2018
  • Просмотров: 772