logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

ОмГТУ проводит конкурс проектов при поддержке федеральной программы «Приоритет 2030»

С целью реализации стратегии развития в рамках федеральной программы «Приоритет 2030» в Омском государственном техническом университете стартовал конкурс проектов. Заявки принимаются до 30 января 2023 года.

 

 

В нем могут принять участие работники вуза и внешние представители как из России, так и из-за рубежа. В состав научных коллективов при этом включаются студенты и аспиранты.

 

Дмитрий Маевский, ректор ОмГТУ:

«Омский государственный технический университет при реализации стратегии своего развития придерживается принципов открытости и прозрачности. Именно на них базируется и в том числе конкурс проектов в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030», который вуз запускает сегодня. Мы открыты к любым идеям и поддерживаем инициативы сотрудников, которые помогут достигнуть поставленных целей на благо социально-экономического развития Омского региона и России в целом».    

Конкурсные проекты должны соответствовать приоритетным направлениям программы развития университета и политикам по основным направлениям его деятельности. Выдвигается также ряд критериев отбора: соответствие проектной логике, целевой модели программы развития «Приоритет 2030», актуальность, востребованность результатов выполнения проекта, а также обоснованность позиций его сметы.

Содержание своих идей всем желающим необходимо направить от лица руководителя проекта по форме, указанной в Положении, на электронный адрес: projectoffice_OmGTU@mail.ru. Информация о ходе проведения конкурса публикуется в его Telegram-канале и на официальном сайте технического университета. Экспертиза, презентация и определение победителей конкурса пройдут до конца февраля 2023 года.

Результаты проектов будут достигнуты не позднее октября 2024 года.

 
  • Администрация сайта
  • 18 Января 2023
  • Просмотров: 198