logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Омские нефтехимики отмечают профессиональный праздник

Накануне Дня химика, который отмечается в последнее воскресенье мая, на предприятиях Группы компаний «Титан» проходят традиционные торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику.

 

В честь Дня химика и за отличную работу на благо компании и региона более 300 работников предприятий Группы компаний «Титан» и Омского завода полипропилена отмечены ведомственными и корпоративными наградами разных уровней.

 

Серия награждений стартовала с праздничного мероприятия в Омском областном музее изобразительных искусств им. М.А. Врубеля, который является давним социальным партнером ГК «Титан». В учреждении культуры вручили корпоративные награды, Почетные грамоты Омского городского Совета и Благодарственные письма Председателя Горсовета, а также Почетные грамоты Администрации САО г. Омска.

 

От имени главы ГК «Титан» Михаила Сутягинского и от себя лично собравшихся поздравил генеральный директор АО «ГК «Титан» Ян Кирсанов. Топ-менеджер напомнил, что этот День химика особенный для ГК «Титан», поскольку Группа компаний в 2019 году отмечает 30-летие.

 

В ОМЦ «Химик» для нефтехимиков и ветеранов производств подготовили концертную программу. Кроме того, до начала торжества они смогут посмотреть фотографии из серии «Образы «Титана», а также послушать праздничный выпуск радиогазеты. Почетными гостями праздника станут представители Правительства Омской области и Администрации г. Омска, которые вручат отличившимся работникам ведомственные награды.

 

Традиционно в праздничный день будут подведены итоги конкурса на лучшее рационализаторское предложение и награждены победители комплексной Спартакиады ГК «Титан».

 

Добавим, что коллектив «Полиома» (совместное предприятие ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа) отправится в один из комплексов загородного отдыха, где работников ждет программа активного отдыха. А 22 мая в мэрии тружеников АО «ГК «Титан», заводов «Полиом» и «Омский каучук» отметили благодарственными письмами Администрации города Омска.  

  • Администрация сайта
  • 24 Мая 2019
  • Просмотров: 815