logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Омский филиал АО «Россельхозбанк» начал выдачу потребительских кредитов членам АККОР

РСХБ в Омске выдал первые кредиты на специальных условиях для членов региональной Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.

 

 

Предложением уже воспользовались фермеры из Русско-Полянского и Исилькульского районов Омской области. Благодаря ходатайству АККОР, аграрии предоставили в банк минимальный пакет документов, что ускорило процедуру одобрения кредита.

Розничные кредиты на специальных условиях доступны главам КФХ на срок до 3 лет, сумма кредита – до 1 млн рублей. Процентная ставка от 14,9% годовых в зависимости от срока кредита. В настоящий момент проект Россельхозбанка уже реализован в десяти регионах страны, включаю Омскую область.

«Потребительские кредиты членам АККОР – отличная помощь фермерам в реализации текущих планов. Займы, которые банк предоставляет главам КФХ, предлагаются на выгодных условиях и являются нецелевыми. Мы поздравляем первых обладателей кредитов на специальных условиях и уверены - в дальнейшем востребованность этого продукта будет увеличиваться. Хочется подчеркнуть – популяризация нового продукта среди фермеров позволит ассоциации приобрести новых членов, а значит эффект от сотрудничества АО «Россельхозбанк» и АККОР будет только расти», — подчеркнул заместитель директора Омского филиала Россельхозбанка Сергей Александрович Золотарёв.

 

  • Администрация сайта
  • 13 Февраля 2019
  • Просмотров: 759