logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Омский филиал Россельхозбанка выступил модератором круглого стола в рамках «Первой Аграрной премии»

12 декабря в Омске состоялась ежегодная «Первая Аграрная премия». Мероприятие традиционно проходит в конце года и собирает экспертов в сфере АПК, сельскохозяйственных производителей и представителей власти.

 

Деловая часть, включающая в себя работу в формате «круглых столов» прошла в «Экспоцентре», где собралось более 200 гостей и экспертов.

 

Круглый стол РСХБ «4 фактора успеха современного агрария» был посвящен вопросам повышения финансовой грамотности земледельцев и позволил продемонстрировать собравшимся успешный опыт реализации инвестиционных проектов в регионе. Свои презентации провели представители ООО «Нива», КХ «Тритикум», ООО «Комсомольское» и КФХ Даценко.

 

Заключительная часть «Первой Аграрной премии» завершилась церемонией награждения наиболее успешных представителей сферы АПК Омской области.

 

«Интеграция в такое крупное профильное событие как «Первая аграрная премия» это отличная возможность не только выстроить доверительный и открытый диалог с нашими действующими и потенциальными партнёрами, но и прекрасный шанс поделиться своим экспертным мнением с участниками рынка. Отмечу, что в этом году деловая часть события была максимально насыщенной и полезной. Иллюстрацией высокого интереса к теме круглого стола послужила сессия вопросов и ответов, где продолжительное время живо обсуждались самые разные вопросы: от специфики применения удобрений для конкретной культуры до инвестиционного кредитования» - подчеркнул директор Омского регионального филиала Лев Николаевич Янеев.

 

  • Администрация сайта
  • 18 Декабря 2018
  • Просмотров: 688