logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Омский филиал уже выдал аграриям более 740 млн рублей на проведение сезонно-полевых работ и свыше 500 млн рублей на инвестиционные проекты

За первый квартал 2019 года Омский филиал АО «Россельхозбанк» осуществил финансирование сезонно-полевых работ на сумму более 740 миллионов рублей. Причём около 60% кредитов аграрии получили в рамках программы льготного финансирования с субсидированной ставкой.

 

Популярностью у клиентов омского РСХБ в первом квартале также пользовались инвестиционные кредиты на технику, стройку и пополнение оборотных средств. С января по март омский филиал выдал на эти цели более пятисот миллионов рублей.

 

Финансовая поддержка Россельхозбанка позволяет сельскохозяйственным товаропроизводителям полностью обеспечить материально-техническую базу для проведения сезонных работ, приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, а также развивать свой бизнес, приобретая новую высокопроизводительную технику и специализированное оборудование.

 

«Поддержка аграрного сектора, в том числе финансирование сезонно-полевых работ и выдача инвестиционных кредитов это одно из приоритетных направлений деятельности нашего филиала. Мы всегда готовы оперативно обеспечивать представителей АПК заёмными средствами, помогая локальным производителям продолжать своё развитие», – подчеркнул директор Омского филиала Лев Николаевич Янеев.

  • Администрация сайта
  • 17 Апреля 2019
  • Просмотров: 669