logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Омское издание вошло в тройку лучших корпоративных СМИ

Пресс-служба Группы компаний «Титан» стала лауреатом международного конкурса «Медиалидер-2018», заняв третье место в номинации «Лучшая корпоративная газета».

 

 

Для участия в конкурсе пресс-служба ГК «Титан» представила корпоративное издание «Элемент 22», которое распространяется на всех предприятиях компании в Омске и на заводе «Полиом» (СП ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа), а также в других городах России, в числе которых Уфа, Псков, Новочеркасск и Москва. Всего в номинации «Лучшая корпоративная газета» было подано 47 заявок со всей России и из стран ближнего зарубежья. По итогам голосования издание ГК «Титан» вошло в тройку лучших корпоративных СМИ.

 

ГК «Титан» стала единственной компанией из Омской области, удостоившейся призового места в конкурсе. Всего в конкурсе приняли участие промышленные предприятия и организации из Иркутской, Новосибирской, Омской, Тюменской, Челябинской областей, республики Бурятия, Пермского и Забайкальского краев, а также центральных регионов России.

 

Газета «Элемент 22» является полноцветным изданием, ее первый номер вышел 30 июня 2010 года. В декабре 2018 года выйдет уже 100-й номер издания. В каждом выпуске публикуются актуальные новости предприятий «Титана» из всех регионов присутствия компании и Омского завода полипропилена, интервью с топ-менеджерами и лучшими работниками компании, а также полезные материалы от представителей финансовой сферы, страховых компаний. Кроме предприятий ГК «Титан», издание получают социальные и бизнес-партнеры, образовательные учреждения, представители законодательной и исполнительной власти различных уровней.

 

В прошлом году пресс-служба ГК «Титан» представила на конкурс «Медиалидер» проект «Омский каучук»: разные поколения – общий успех», освещающий 55-летний юбилей одного из крупнейших нефтехимических предприятий Омской области. По итогам конкурса титановцы вошли в тройку призеров в номинации «Лучший корпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)».

 

Cправка: в конкурсе «Медиалидер-2018», организованном журналом «Пресс-служба», приняли участие авторы и авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур, осуществляющие деятельность по изданию корпоративных СМИ, а также агентства и компании, выпускающие такие издания. В числе участников – крупные промышленные предприятия, в том числе ООО «Газпром геологоразведка», ТОО «Евразийская Группа», группа НЛМК, АО «Челябинский завод металлоконструкций», АО «Уралэлектромедь», ПАО «Кубаньэнерго», а также финансово-кредитные учреждения, вузы, органы исполнительной власти регионального и муниципального уровней.  

  • Администрация сайта
  • 6 Декабря 2018
  • Просмотров: 708