logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

ООО «Омсктехуглерод» победило в одной из номинаций конкурса «Лучший работодатель Омской области 2021 года»

В 2022 году на этот конкурс поступило 210 заявок от 168 предприятий и организаций региона. Состязание проходило в два этапа: сначала отбор победителей в каждом муниципальном районе Омской области и административном округе Омска, а затем – определение «лучших из лучших» среди лауреатов первого этапа. Всего в число победителей и призеров областного этапа вошли 18 организаций.

В перечне номинаций: «Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере»; «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере»; «Социальная ответственность и социальное партнерство»; «Создание и сохранение рабочих мест»; «Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов» и «Развитие кадрового потенциала».

 

В марте ООО «Омсктехуглерод» стало победителем первого этапа конкурса «Лучший работодатель года Омской области» среди предприятий Октябрьского округа в номинации «Улучшение условий охраны труда в производственной сфере» и вошел в число финалистов.

 

В августе организаторы подведи итоги финального этапа, и в активе у ООО «Омсктехуглерод» появилось новое, более высокое достижение – I место в номинации «Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере» среди предприятий Омской области.

 

Полученная награда – еще одно подтверждение эффективности системной работы, которую проводят специалисты отдела охраны труда и промышленной безопасности совместно с руководителями структурных подразделений.

  • Администрация сайта
  • 10 Августа 2022
  • Просмотров: 233