logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Представители Омск Карбон Групп посетили крупнейшую отраслевую выставку

Они побывали в Дюссельдорфе на К-2022 – самой большой в мире специализированной выставке пластмасс и каучука. Она проводится один раз в три года и охватывает все направления, связанные с производством, переработкой и рециклингом полимеров и эластомеров. Наиболее привлекательными для аудитории выставки являются решения, связанные с цифровизацией, экономикой замкнутого цикла, ресурсо- и энергосбережением и декарбонизацией.

 

В 2022 году выставка собрала 3037 экспонентов и тысячи гостей из 157 государств мира, в том числе из Европы, Южной и Юго-Восточной Азии, Северной и Латинской Америки. В силу текущей сложной обстановки в мире в экспозиции не были официально представлены российские компании.

 

Специалисты компании Омск Карбон Групп, в том числе Omsk Carbon Europe, регулярно принимают участие в данном мероприятии, являющемся крупнейшей профильной площадкой для переговоров и обмена опытом. Так, три года назад Омск Карбон Групп стала единственным российским производителем технического углерода, разместившим свой стенд на К-2019.

 

В этот раз работники компании были на К-Show в качестве посетителей. Они провели ряд встреч с действующими и потенциальными партнерами из различных стран мира, ознакомились с отраслевыми новшествами.

 

- В целом, у нас сложилось впечатление, что зарубежные компании более открыты, чем мы ожидали. Выставка этого года, по словам постоянных участников, – самая большая и интересная за последнее десятилетие. Скорее всего, появление на ней множества разноплановых экспонентов и посетителей связано с ослаблением влияния пандемии коронавируса на свободу передвижения, ведь в 2020-2021 годах в силу профилактических запретов многие выставки были отменены, и предприниматели из разных стран не имели возможности встретиться и пообщаться, – поделились впечатлениями о мероприятии представители Омск Карбон Групп.

  • Администрация сайта
  • 16 Ноября 2022
  • Просмотров: 197