logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Работник «Омского каучука» удостоен почетного звания «Заслуженный химик Российской Федерации»

Накануне Дня труда губернатор Омской области Александр Бурков вручил жителям региона государственные награды и почетные звания федерального и регионального значения. В числе отличившихся – аппаратчик ПАО «Омский каучук» Степан Насоненко.

Аппаратчик цеха воздухоразделения Степан Насоненко удостоен почетного звания за заслуги в области химической промышленности. Заслуженный химик Российской Федерации окончил техническое училище №20 (ныне – в составе Омского промышленно-экономического колледжа) и его стаж в отрасли составляет 45 лет. Ранее Степан Фёдорович награждался Почетными грамотами Правительства Омской области и Министерства энергетики Российской Федерации.

Обращаясь к труженикам, Александр Бурков отметил, что они многое успели в своей жизни сделать на благо региона и страны. «Большое спасибо, что вы относитесь к родному региону как к родному дому. Вы берете на себя ответственность и делаете дело, думая о будущем родной Омской области».

В своем поздравлении губернатор отметил, что региону нужны и строители, и производственники и работники культуры, и представители общественной сферы: «Мы все – единое целое. Благодаря единству людей из разных сфер и сильна Омская область».

Отметим, что указ о присуждении государственных наград Президент России Владимир Путин подписал 27 декабря. Звания «Заслуженный химик Российской Федерации» в 2018 году удостоились только два человека в стране.

  • Администрация сайта
  • 7 Мая 2019
  • Просмотров: 736