logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Работники «Титана» проголосовали за будущее страны

Сотрудники ГК «Титан» принимают участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

С 25 июня работники предприятий Группы компаний «Титан» выразили свое мнение в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. При этом более половины коллектива посетили избирательные участки и сделали свой выбор до 1 июля – основного дня голосования. Кроме того, до этой даты проголосовали свыше 100 ветеранов производства – членов Клуба ветеранов завода «Омский каучук». Голосование, длившееся в течение недели, было особенно удобным для тех, кто работает по сменному графику и не смог бы выразить свою гражданскую позицию в случае одного дня голосования.

«Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию – это важное историческое событие для каждого жителя России. Наше решение окажет колоссальное влияние на дальнейшую судьбу страны и станет фундаментом для государства с его приоритетами и ценностями. В основной закон страны планируется внести немало изменений, поэтому каждому необходимо ознакомиться со всеми пунктами, чтобы сформировать свою аргументированную позицию, - считает генеральный директор АО «ГК «Титан» Фархад Самедов. - Для многих, в том числе для трехтысячного коллектива ГК «Титан», значимы поправки, направленные, в первую очередь, на повышение благосостояния россиян, обеспечение социальных гарантий, - это МРОТ не ниже прожиточного минимума, индексация пенсий и соцвыплат, финансовая поддержка семей с детьми. Важны для титановцев и изменения в Конституции, направленные на укрепление международного мира и безопасности. Все эти и другие поправки носят стратегический характер, являясь компасом для основных направлений нашей повседневной жизни в дальнейшем».

Отметим, что на предприятиях ГК «Титан» традиционно отмечается большой интерес к всероссийским, региональным и муниципальным мероприятиям – от спортивных и развлекательных до тех, которые влияют на будущее страны. Так, работники Группы компаний выходят на старт Сибирского международного марафона, участвуют в демонстрациях 1 мая, экологических субботниках и во многих других событиях. Не оставляют без внимания титановцы выборы в органы государственной власти и органы местного самоуправления. Проявили большой интерес и к голосованию по внесению поправок в основной закон страны. Чтобы ответить на возникающие вопросы, в ГК «Титан» велась информационная работа – рассылка по электронной почте, размещение плакатов на информационных стендах предприятий, освещение мероприятия в корпоративных СМИ.

  • Администрация сайта
  • 1 Июля 2020
  • Просмотров: 525