logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Сотрудники Омск Карбон Групп приняли участие в международной выставке Интерпластика - 2022

Выставка проводится ежегодно и традиционно является местом встречи профессионалов полимерной отрасли: от производителей сырья и оборудования до переработчиков пластиковых отходов.

Компания продемонстрировала свою продукцию для сегмента пластиков: технический углерод стандартных марок (для неответственных применений) и специальных марок Omcarb P-серии для изделий, контактирующих с пищей и человеком. Впервые был представлен собственный стенд.

- Наличие собственного стенда позволило нам не только провести встречи с действующими клиентами и компаниями, о которых мы уже знаем, но и привлечь внимание других игроков рынка. С ростом предложения и ассортимента полимеров появляется дополнительный спрос на наполнители, в т.ч. технический углерод специальных марок. Мы видим повышенный спрос на нашу продукцию у отечественных переработчиков, - рассказал начальник сектора продуктового развития отдела маркетинга и стратегического развития Иван Маслеников.

Результаты переговоров позволяют уже в этом году полностью загрузить действующие мощности по производству специальных марок на Омской производственной площадке, а также планировать увеличение объёмов поставок после ввода новых мощностей в Омске, Волгограде и Могилёве.

  • Администрация сайта
  • 31 Января 2022
  • Просмотров: 335