logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Стажировочная площадка для педагогических работников

19 сентября в бюджетном профессиональном образовательном учреждении Омской области "Омский промышленно-экономический колледж" были организованы мероприятия в рамках стажировочной площадки для педагогических работников, направленных БОУ ДПО ИРООО, слушателей группы повышения квалификации по направлению "Разработка и реализация образовательных программ СПО в соответствии с требованиями ФГОС среднего общего образования".

 

Преподаватель колледжа высшей квалификационной категории Кушнаренко Елена Владимировна провела для слушателей группы повышения квалификации открытое учебное занятие по общеобразовательной дисциплине "Физика" в группе обучающихся первого курса с демонстрацией элементов технологии деятельностного обучения.

 

Преподаватель первой квалификационной категории Ольшевская Галина Цезаревна провела для слушателей курсов открытое занятие в форме деловой игры "Семейный бюджет" по дисциплине "Основы экономической теории" с группой обучающихся по специальности "Банковское дело".

 

Специалистами учебно-методического и инновационного центра колледжа разработаны дневники стажировки, в которых слушатели отражали результаты в форме оценок открытого занятия, по итогам стажировки проведено анкетирование слушателей курсов.

 

Участникам стажировочной площадки была предоставлена возможность обсуждения с преподавателями колледжа и специалистами учебно-методического и инновационного центра итогов, ознакомиться с учебно-лабораторной базой колледжа, методическими материалами, новинками учебной литературы.

  • Администрация сайта
  • 19 Сентября 2017
  • Просмотров: 934