logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

«Титан» подготовил около 3 000 новогодних подарков

В канун Нового года Группа компаний «Титан» реализовала серию благотворительных проектов, а также вручила подарки детям работников предприятий. «Титан» организовал серию благотворительных акций для детей с особенностями развития, учащихся подшефных школ и членов ветеранской организации.

Так, в Омске более 600 сладких подарков от компании направилось в благотворительный центр «Радуга», Администрацию Петровского сельского поселения для детей из малообеспеченных и многодетных семей, Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района и Детскую школу искусств № 2 им. А.А. Цыганкова.

Завод «Титан-Полимер» подготовил 120 сладких подарков воспитанникам псковского регионального отделения «Детского фонда». В рамках благотворительной акции Псковской области «Ёлка желаний» приобретены три ноутбука для воспитанников Красногородской специальной школы-интерната для детей-сирот.

Сами работники ГК «Титан» также активно подключились к подготовке новогодних сюрпризов. Накануне праздников 24 семьи с предприятий АО «Омский каучук», ООО «Титан-Агро» и ООО «ИНВЕСТХИМПРОМ», где растут дети, имеющие проблемы со здоровьем, получат подарки от коллег своих родителей.

Традиционно для детей работников Группа компаний «Титан» в этом году подготовила еще более 2 000 подарков. В канун Нового года ребятишки найдут в корпоративных подарках не только сладкие сюрпризы, но и развивающие игры, а также технологическое вложение в виде брелка-локатора. Кроме того, в подарок каждому ребенку была вложена биоразлагаемая бамбуковая зубная щетка для формирования экопривычек у детей с малых лет.

  • Администрация сайта
  • 28 Декабря 2021
  • Просмотров: 349