logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

В ГК «Титан» приняли гостей из Крыма

20 марта в Группе компаний «Титан» побывали представители администрации и бизнеса Республики Крым и Краснодарского края. Целью визита стало изучение возможностей сотрудничества в области оздоровления и санаторно-курортного лечения работников.

 

 

Бизнес-миссия в Омске, в состав которой вошли также руководители предприятий Уральского федерального округа, проходит с 19 по 21 марта. Ее организатором выступает Администрация города Омска. Главная цель миссии – налаживание сотрудничества между регионами.

 

В рамках поездки в Группу компаний в корпоративном музее состоялась встреча гостей с генеральным директором завода «Омский каучук» (входит в ГК «Титан») Николаем Комаровым, руководителями служб по управлению персоналом предприятий ГК «Титан» и профсоюзного комитета ПАО «Омский каучук». На ней представители санаториев Крыма и Краснодарского края презентовали рекреационные ресурсы Саки, Евпатории и Анапы, а также обсудили потенциальные форматы взаимодействия.

 

«Завод проводит активную социальную политику в отношении персонала, насчитывающего три тысячи человек, – отметил Николай Комаров. – На перспективу желание сотрудничать есть, и работу надо начинать с рассмотрения предложений оздоровительных учреждений и изучения спроса со стороны коллектива».

 

Стороны обменялись контактами и договорились, что в ближайшее время на предприятия ГК «Титан» поступят коммерческие предложения по программам отдыха, оздоровления и лечения для дальнейшего изучения потребностей работников. Санатории и здравницы также готовы организовать информационный тур для делегаций омских профсоюзных организаций и кадровых служб предприятий. 

  • Администрация сайта
  • 21 Марта 2019
  • Просмотров: 863