logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

В Омск Карбон Групп успешно прошли аудиты

На Омской производственной площадке подвели итоги аудита СМК органа по сертификации TÜV SÜD. 

 

Аудиторы подтвердили полное соответствие Систем менеджмента качества требованиям стандартам ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001. Были отмечены убедительная результативность внедренных систем менеджмента при формировании и утверждении планов, бюджетов и инвестиционных проектов, руководство учитывает необходимость достижения Целей, руководствуясь принципами устойчивого развития. Производственные процессы подтвердили полное соответствие требованиям вышеуказанных стандартов, что гарантирует выпуск качественной продукции. 

 

В Волгоградском филиале с аудиторской проверкой побывали представители компаний Pirelli и Continental. Волгоградский филиал получил высокую (98%) оценку от Pirelliза соответствие как поставщик, клиент-ориентированность и акцент на постоянные улучшения. Представители Continental подчеркнули устойчивое развитие  филиала, выразили намерение о долгосрочном сотрудничестве. Успешно выдержали волгоградцы проверку, которую провели эксперты из ООО «Интерсертифика-ТЮФ», российского филиала немецкого органа по сертификации систем менеджмента TÜV. Было отмечено, что система управления безопасностью труда, охраной здоровья и окружающей среды действует на основе требований российского законодательства в соответствии с лучшими отечественными практиками и полностью удовлетворяет требованиям стандартов ISO 14001:2004 и OHSAS 18001.

 

Комментирует Олег УГРЮМОВ, директор по качеству Омск Карбон Групп: 

— Коллективы Омского и Волгоградского предприятий достойно прошли аудиторские проверки авторитетных экспертных организаций. Это ко многому обязывает. Высоко оценена компетентность и осведомленность персонала, открытость и доброжелательность наших специалистов. Хочу выразить слова благодарности всем своим коллегам, кто принял участие в подготовке и проведении аудиторских проверок в марте и апреле.

 

  • Администрация сайта
  • 15 Июня 2017
  • Просмотров: 1106