logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

«Весенний навигатор» НТИ сориентирует предпринимателей в поствирусном мире

8 апреля 2020 года в 10:00 по московскому времени стартует #Весеннийнавигатор - традиционное сетевое мероприятие экосистемы НТИ.  В этом году оно состоится в формате онлайн-конвента и будет проводиться при помощи сервиса Zoom. 

В рамках лекций и бесед с экспертами отрасли вы узнаете, как задачи бизнеса по привлечению кадров и проверке технологических гипотез решаются с помощью инструментов Университета 20.35. Помимо этого, спикеры рассмотрят и другие актуальные вопросы развития собственного дела в современных реалиях - как вести бизнес в условиях неопределенности, какие его модели будут наиболее устойчивы, какие форматы мышления помогут решить ваши задачи, какие новые рынки и инструменты для предпринимателей появятся в скором времени и, наконец, как вы можете построить свой технологический бизнес вместе с НТИ.

В первой части онлайн-конвента состоится лекция Дмитрия Пескова из цикла «Двадцатые», на которой спецпредставитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития даст четкие ориентиры для навигации в мире новых возможностей в целом и в среде технологического предпринимательства - в частности. Во второй части мероприятия вы можете принять участие в одном из экспертно-проектировочных вебинаров, которые будут параллельно проходить в разных виртуальных залах «Весеннего навигатора». 

Ссылку для подключения вы получите после регистрации, за сутки до «Весеннего навигатора».

«Весенний навигатор» также станет частью информационной кампании форсайта «НТИ 2.0» – обновления  Национальной технологической инициативы, результатом которой будет в том числе создание новых рынков НТИ. Отбор участников стартует 8 апреля 2020 года. 

 

Отметим, что трансляция лекций будет доступна на YouTube-странице мероприятия в день проведения.

Более подробно ознакомиться с программой онлайн-конвента, а также пройти регистрацию для участия вы можете по ссылке.

  • Администрация сайта
  • 4 Апреля 2020
  • Просмотров: 619