logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Волгоградский филиал ООО «Омсктехуглерод» получил престижную региональную награду

Предприятию был вручен диплом победителя Волгоградского областного конкурса «Лучшая организация года – 2021» в номинации «Промышленность» за подписью губернатора региона Андрея Бочарова. Волгоградский филиал уже удостаивался подобной награды по итогам 2018 года.

 

Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» проводится с 2002 года. Основная цель конкурса – повышение эффективности управления и распространение лучших практик ведения бизнеса. Подать заявку на участие могут организации любых форм собственности.

 

В номинации «Промышленность» жюри традиционно оценивает деятельность организации по нескольким показателям, в том числе по объему инвестиций в основной капитал, производительности труда, объему внешнеторгового оборота, налоговым платежам и взносам во внебюджетные фонды. Дополнительные очки могут принести работа по подготовке и переподготовке кадров, а также благотворительная деятельность.

 

Итоги конкурса подвели еще в I квартале 2022 года, но по ряду технических причин награда нашла своих обладателей только в начале сентября.

 

- Наше предприятие стабильно развивается. Для всех членов коллектива мы стремимся создать комфортные условия работы, предоставляя максимум возможных социальных услуг. Эта награда очень значима для нас, так как является, без сомнения, высокой оценкой нашей деятельности и подтверждением того, что мы идем по правильному пути, – прокомментировали на заводе.

  • Администрация сайта
  • 14 Сентября 2022
  • Просмотров: 244