logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Встреча победителей «Большой перемены» с губернатором Александром Бурковым

13 декабря в здании областного правительства губернатор Александр Бурков встретился с омскими школьниками и студентами колледжей, ставшими победителями конкурса «Большая перемена». Всего в нем участвовало 50 тыс. школьников и студентов из нашего региона. Конкурс проводился в рамках нацпроекта «Образование» в этом году по 12 тематическим направлениям.


Десять победителей всероссийского конкурса «Большая перемена» и их наставники встретились с губернатором Омской области Александром Бурковым.

В составе делегации победителей были студент Омского промышленно-экономического колледжа Владимир Свирневский и его наставник Виктор Николаевич Могильченко.


В ходе встречи ребята поделились впечатлениями о своем участии в масштабном проекте Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Лауреаты представили губернатору свои проекты и кейсы, которые принесли им победу и признание, ответили на его вопросы и рассказали об идеях, которые их вдохновляют. Бурков подчеркнул, что своими победами ребята прославляют не только себя, своих родителей и наставников, но и Омскую область.

Александр Леонидович Бурков поздравил ребят с заслуженной победой, отметив, что достигнутый результат – это большое достижение, прославляющее не только самих детей, но их педагогов, наставников и, в целом, регион.

 

  • Администрация сайта
  • 20 Декабря 2021
  • Просмотров: 323