logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

Завод по производству технического углерода отправил для исследования ученым образцы выпущенной продукции

Предприятие «Омск Карбон Могилев» начало исполнять соглашение о сотрудничестве с Институтом природопользования Академии наук Беларуси, подписанное в октябре 2019 года.

Россельхозбанк запустил digital-стажировки

Россельхозбанк запустил программу стажировок для студентов и выпускников ведущих технологических вузов страны. На стажировку приглашены студенты старших курсов и выпускники бакалавриата, а также студенты 1-2-го курсов магистратуры.

«ИПС на финишной прямой»: проект ГК «Титан» вышел на заключительный этап реализации

В настоящее время Группа компаний «Титан» реализует на заводе «Омский каучук» проект реконструкции производства кумола с узлом получения изопропилового спирта. На площадке занято более 250 человек – представители восьми подрядных организации, а также работники специализированных подразделений нефтехимического предприятия.

ОмГТУ следит за ходом проведения сдачи ЕГЭ

Государственная итоговая аттестация выпускников школ является элементом общероссийской системы оценки качества образования. Результаты экзаменов представляют собой один из основных источников информации об уровне образования выпускников. Так, на базе Омского государственного технического университета была организована работа ситуационного центра общественных наблюдателей за проведением единого государственного экзамена.

На «Иннопроме-2020» топ-менеджер ГК «Титан» поделился опытом внедрения бережливого производства

7 июля генеральный директор АО «ГК «Титан» Фархад Самедов открыл онлайн-сессию, проводимую в рамках международной промышленной выставки «Иннопром». Целью мероприятия стало обсуждение темы бережливого производства и повышения производительности труда на предприятиях химической и нефтехимической отрасли.

Количество покупок клиентов РСХБ по бесконтактной оплате в 2020 году увеличилось на 62%

За первое полугодие 2020 года клиенты Россельхозбанка более чем в 2 раза чаще использовали бесконтактные формы оплаты, совершая свои покупки, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В настоящий момент в Банке большой выбор различных форм-факторов: смартфоны, платежные кольца, часы. Одним из востребованных устройств для удобных платежей у клиентов РСХБ является платежное кольцо PayRing, выпущенное в 2019 году при сотрудничестве Банка и компании-производителя.

РСХБ предоставил клиентам рекомендации по условиям внешнеторговых контрактов

Россельхозбанк подготовил для клиентов, ведущих внешнеэкономическую деятельность, рекомендации по составлению внешнеторгового контракта. Они могут быть использованы при заключении сделок с иностранными организациями для минимизации рисков и достижения наиболее благоприятных договоренностей с контрагентами.

Работники «Титана» проголосовали за будущее страны

Сотрудники ГК «Титан» принимают участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.