logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

«Газпром нефть» запустила бесплатную образовательную программу для студентов ОмГТУ

Компания «Газпром нефть» приглашает студентов ОмГТУ принять участие в бесплатной образовательной программе по развитию компетенций в сфере прикладного программирования. В течение 9 недель обучающиеся будут работать над созданием прототипов программных продуктов. Практический онлайн-курс проведут эксперты «Автоматики-сервис» ¾ дочернего предприятия «Газпром нефти», специализирующегося на комплексных системах промышленной автоматизации и цифровых продуктах для логистики и нефтепереработки.

ОмГТУ остается единственным лучшим вузом региона в рейтинге RUR

Омский государственный технический университет вошёл в рейтинг лучших университетов мира-2020 по версии Round University Ranking (RUR). Как и в прошлом году, Омский политех остается единственным региональным вузом в данном списке образовательных учреждений.

РСХБ и ООО «Газпром газомоторное топливо» укрепляют партнерство по развитию рынка газомоторного топлива

АО «Россельхозбанк» и Единый оператор по развитию рынка газомоторного топлива ООО «Газпром газомоторное топливо» подписали дорожную карту на 2020-2022 гг. по расширению сотрудничества в области развития газомоторной инфраструктуры.

Состоялась онлайн бизнес-миссия немецких компаний в Омскую область в сфере «Химическая и нефтехимическая промышленность»

22 и 23 июня 2020 года «Омск Карбон Групп» приняла участие в бизнес-миссии с немецкими компаниями в новом онлайн-формате. Проведена бизнес-встреча, презентация компании и переговоры с поставщиками оборудования из Германии. Новые контакты позволят расширить список потенциальных партнёров и технических решений для повышения эффективности производства.  

Об участии БПОУ ОО ОПЭК в проведении внешнего аудита Высшего колледжа «APEC PetroTechnic» Республики Казахстан

В период с 15 по 16 июня 2020 года Л.А. Буторина, руководитель УМИЦ, принимала участие дистанционно в составе экспертной группы по проведению внешнего аудита в рамках институциональной аккредитации Высшего колледжа «APEC PetroTechnic» (г. Атырау, Республика Казахстан) и специализированной аккредитации образовательной программы специальности 0801000 «Бурение нефтяных и газовых скважин и технология буровых работ» Высшего колледжа «APEC PetroTechnic».

«Автоматика-сервис» проводит набор на базовую кафедру «Газпром нефти» в ОмГТУ

В Омском государственном техническом университете открыт набор абитуриентов на базовую кафедру «Газпром нефти» по направлениям промышленной автоматизации и информационных технологий. Прием документов, собеседования, а также оформление договоров на целевое обучение в этом году будут осуществляться в дистанционном формате без личного присутствия абитуриентов.

Россельхозбанк отмечает 20-летие

13 июня Россельхозбанк отметил 20-летний юбилей. Имея более 1300 офисов по всей стране, РСХБ входит в первую тройку отечественных банков по охвату филиальной сети. Банку доверяют более 7 млн клиентов. Результаты работы Банка неразрывно связаны с агропромышленным комплексом, прошедшим за два десятилетия настоящую эволюцию. В юбилейный год РСХБ проведет ряд активностей, объединяющих розничных клиентов Банка и аграриев.

Развитие особой экономической зоны обсудили на площадке ГК «Титан»

Участниками выездного мероприятия стали губернатор Омской области Александр Бурков, заместитель председателя правительства региона Дмитрий Ушаков, руководители и специалисты профильных министерств, мэр Омска Оксана Фадина. ГК «Титан» представляли генеральный директор АО "ГК "Титан" Фархад Самедов и топ-менеджеры компании.