logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Состоялась онлайн бизнес-миссия немецких компаний в Омскую область в сфере «Химическая и нефтехимическая промышленность»

22 и 23 июня 2020 года «Омск Карбон Групп» приняла участие в бизнес-миссии с немецкими компаниями в новом онлайн-формате.

Проведена бизнес-встреча, презентация компании и переговоры с поставщиками оборудования из Германии. Новые контакты позволят расширить список потенциальных партнёров и технических решений для повышения эффективности производства.

 

22 июня в рамках программы онлайн бизнес-миссии состоялась конференция «Немецкие технологии и оборудование для химии и нефтехимии. Перспективы и возможности кооперации».
8 немецких компаний презентовали свою продукцию, разработки и услуги. В работе конференции приняли участие представители омских компаний, занятых в сфере водоочистки и водоподготовки, химической и нефтехимической промышленности, топливно-энергетического комплекса, а также представители бизнес-объединений и органов власти региона.

23 июня в первой части деловой программы проведена конференция с участием представителей Правительства Омской области, Омской ТПП.
Немецким участникам была представлена презентация Омского региона, а Президент Омской торгово-промышленной палаты Ольга Федулова рассказала об опыте сотрудничества с Германией по линии ТПП.
Далее по программе онлайн визита немецких компаний состоялись бизнес встречи с АО «Газпромнефть-ОНПЗ» (Омский НПЗ), ПАО «Омский каучук» (ГК «Титан») и ООО «Омский завод технического углерода» (Омск Карбон Групп).

25 и 26 июня 2020 года немецкая делегация продолжит свою работу в Татарстане и Башкортастане.

  • Администрация сайта
  • 25 Июня 2020
  • Просмотров: 523