logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

Омское издание вошло в тройку лучших корпоративных СМИ

Пресс-служба Группы компаний «Титан» стала лауреатом международного конкурса «Медиалидер-2018», заняв третье место в номинации «Лучшая корпоративная газета».    

Династия титановцев стала одной из лучших в регионе

Заводская семья Козиных (ПАО «Омский каучук») была отмечена в числе лучших на награждении финалистов номинации «Династии в промышленности и на транспорте» регионального социального проекта «Моя трудовая династия», проводимого Фондом развития Омской области имени С.И. Манякина.    

Продукция ГК «Титан» вновь подтвердила высокое качество

30 ноября в здании Правительства на областной конференции по итогам Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» назвали лауреатов и дипломантов федерального этапа. В их числе – 6 наименований продукции, произведенной предприятиями ГК «Титан». Кроме того, два титановца отмечены знаками «Отличник качества».  

#GENSTalks: в ОмГТУ расскажут о возможностях участия в GenerationS

13 декабря с 14:00 до 19:00 в зале заседаний Ученого совета Омского государственного технического университета пройдет корпоративный акселератор Группы «Илим».    

Омский филиал Россельхозбанка предоставил предприятиям малого и среднего бизнеса региона более 4 млрд рублей

По данным на конец ноября текущего года Омский филиал АО «Россельхозбанк» предоставил предприятиям и организациям малого и среднего бизнеса региона свыше 4 млрд рублей. Из них на сезонные работы было выделено порядка 1,8 млрд руб, на приобретение специализированной техники 429 млн рублей.    

«Полиом» поддержал Омский химический турнир среди школьников

В Омске завершился этап V Межрегионального химического турнира. Спонсорскую поддержку в организации и проведении мероприятия оказал ООО «Полиом» (совместное предприятие ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа).    

Областной конкурс чтецов «Живое слово прозы и поэзии»

27 ноября в нашем колледже прошёл гала-концерт областного конкурса чтецов «Живое слово прозы и поэзии», посвященного великой русской литературе.    

Омский государственный технический университет получит 63,96 млн. рублей на стратегическое развитие

Омский государственный технический университет вошел в первую группу опорных университетов, которые получат по 63,96 млн. рублей из федерального бюджета.