logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

На площадках «Титана» побывала иностранная делегация молодых предпринимателей

Площадку Группы компаний «Титан» посетили участники Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора из города Циндао (КНР). В рамках экскурсии они побывали в корпоративном музее и на заводе «Полиом» (совместном предприятии ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа).    

Коллектив ОПЭК награжден Почетной грамотой правительства Омской области

Коллектив Омского промышленно-экономического колледжа Распоряжением Правительства Омской области от 23 августа 2018 года за заслуги в области образования, большую плодотворную работу по подготовке квалифицированных кадров был награжден Почетной грамотой правительства Омской области.  

"Громче цвета, ярче звука": участники Омской Арт-резиденции представили уникальную инсталляцию

12 сентября 2018 года в ТЦ "МЕГА" прошло торжественное открытие выставки картин омских художников "Громче цвета, ярче звука", организованной стратегическим проектом ОмГТУ "Омская Арт-резиденция" совместно с торговым центром. Основная идея инсталляции - почувствовать искусство и стать активным соучастником процесса.  

Внедренное на «Омском каучуке» рацпредложение принесло ощутимый экологический эффект

Специалисты ПАО «Омский каучук» и АО «ГК «Титан» совместными усилиями разработали и внедрили рационализаторское предложение, направленное на сокращение ресурсопотребления.    

ГК «Титан» создает условия для работы лиц пенсионного возраста

На ежемесячном совещании работников кадровых служб предприятий ГК «Титан» сообщили, что около 15% работников предприятий, входящих в состав Группы, продолжают трудиться после официального выхода на пенсию.    

«Титан» поддержал акцию «Семья помогает семье»

В акции «Семья помогает семье», инициированной министерством труда и социального развития Омской области, Группа компаний «Титан» принимает участие третий год подряд.  

Работники «Полиома» совершенствуют экологию производства

На совместном предприятии ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа в 2018 году по инициативе работников было внедрено техническое решение, направленное на ресурсосбережение, снижение воздействия на окружающую среду и повышение эффективности производства.    

Студенты ОмГТУ обсудили Стратегию развития города Омска

6 сентября 2018 года в Агентстве развития и инвестиций Омской области прошли обсуждения Стратегии развития города Омска-2030 мэра города Омска Оксаны Фадиной с омской студенческой молодежью. Во встрече приняли участие 20 студентов Омского государственного технического университета, состоящих в Первичной профсоюзной организации студентов ОмГТУ.