logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Где найти квалифицированного работника: в ОмГТУ HR-специалисты обсудили формирование кадрового резерва

В Омском государственном техническом университете начал свою работу новый проект – сессия для руководителей служб управления персоналом крупнейших промышленных предприятий Омского региона. В нем приняли участие представители отделов кадров АО «Трансмаш», ОМО им. Баранова, АО «ЦКБА», ООО «Автоматика-сервис», ПАО «Омскшина», ОАО «Сладонеж», ОАО «ОМКБ», ПАО «Сатурн», ООО «Омский судоремонтно-судостроительный завод», ОАО «Сибирский хлеб» и других крупных предприятий города.

 

В рамках заявленной программы сессии HR-специалисты обсудили один из важнейших вопросов развития человеческого потенциала на предприятиях – это формирование кадрового резерва сотрудников, их оценка и обучение. Участники активно работали в группах и разрабатывали модели компетенций для руководителей разных уровней, обсудили ключевые разрывы. Особенно оживленной получилась дискуссия, когда HR-специалисты предприятий делились опытом использования таких моделей в своей практике. 

Гончаренко Александр Александрович, начальник Управления стратегического развития: 
"Участники сессии отметили необходимость развития таких профессиональных площадок для обмена современными технологиями в области управления и формирования профессионального сообщества. Такие встречи теперь станут регулярными, и мы приглашаем присоединяться новых участников к нашему сообществу".

Проект реализуется Управлением стратегического развития ОмГТУ. По вопросам участия и сотрудничества звоните по телефону: 8 (3812) 217-709.

  • Администрация сайта
  • 6 Февраля 2018
  • Просмотров: 838