logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

ГК «Титан» передала омскому медучреждению 1 500 литров антисептиков

ГК «Титан» оказала помощь омской клинической медико-санитарной части №7 и обеспечила больницу антисептической продукцией собственного производства.

Группа компаний «Титан» безвозмездно передала 1 500 литров своей антисептической продукции  БУЗОО «КМСЧ №7». Сейчас медико-санитарная часть перепрофилирована под стационар для оказания медицинской помощи пациентам с  СOVID-19. В связи с этим у больницы сложилась высокая потребность в средствах индивидуальной защиты, в том числе дезинфекторах.

ГК «Титан» отреагировала на возникшую ситуацию и оперативно передала медицинскому персоналу антисептическую продукцию производства Новочеркасского завода смазочных материалов (входит в состав ГК «Титан»). Тем самым компания обеспечила медперсонал запасом антисептиков, которого, по предварительным подсчетам, хватит на месяц активного использования.  

Егоренко Вячеслав Викторович, главный врач БУЗОО «КМСЧ № 7»:

«От лица медицинского коллектива выражаю искреннюю благодарность за предоставление гуманитарной помощи в виде дезинфицирующих растворов в сложный период борьбы с потенциально тяжелой острой респираторной инфекцией, вызываемой коронавирусом SARS-CoV-2».

Напомним, что в период первой волны пандемии коронавируса НЗСМ оперативно перепрофилировал свои производственные площадки под выпуск антисептической продукции на основе изопропилового спирта. В сложных условиях пандемии коронавируса ГК «Титан» активно оказывает поддержку не только медицинским учреждениям, но и уязвимым категориям населения. В мае Группа компаний поделилась своей антисептической продукцией с подопечными московского благотворительного фонда и воспитанниками детского приюта.

 

  • Администрация сайта
  • 3 Декабря 2020
  • Просмотров: 543