logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Образовательная программа «Наноинженерия» ОмГТУ получила профессионально-общественную аккредитацию Ассоциации инженерного образования России

Образовательная программа 28.04.02 «Наноинженерия» (профиль «Наноинженерия») получила профессионально-общественную аккредитацию Ассоциации инженерного образования России и сертификацию Европейской сети по аккредитации в области инженерного образования (ENAEE).  Программе присвоен «Европейский знак качества» (EUR-ACE* Label).

 

Образовательная программа внесена в реестр аккредитованных программ Ассоциации инженерного образования (www.ac-raee.ru) и Европейской сети инженерного образования  (ENAEE) (www.eur-ace.eu).

 

Сертификат выдан сроком на пять лет – это максимальный возможный срок действия сертификата. Комиссия отметила высокий уровень качества подготовки, материального  оснащения, взаимодействия с предприятиями.

 

** Профессионально-общественная аккредитация -  это оценка и признание высокого качества реализации образовательных программ и подготовки специалистов по отраслям промышленности на соответствие стандартам общественно-профессиональной аккредитации, гармонизированным с европейскими стандартами для гарантии качества образования ESG-ENQA.

 

Стандарты и рекомендации для гарантии качества высшего образования в европейском пространстве приняты Европейской ассоциацией гарантии качества в высшем образовании (ENQA).

  • Администрация сайта
  • 28 Декабря 2017
  • Просмотров: 971