logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Омский филиал РСХБ принял участие в XVI сельскохозяйственной выставке-ярмарке «АгроОмск»

Стартовавший на этой неделе в Омске крупнейший сельскохозяйственный фестиваль собрал более 400 участников из семнадцати регионов России и двух регионов Казахстана.

 

«АгроОмск» традиционно проходит при поддержке правительства Омской области и Министерства сельского хозяйства РФ и охватывает все направления сельского хозяйства. Площадка является важным местом встреч для бизнесменов и аграриев, а также позволяет демонстрировать достижения агропромышленного комплекса Омской области. 

 

В рамках деловой программы в парке на проспекте академика Королёва ежедневно проходят семинары, круглые столы по актуальным вопросам АПК. На опытных полях лучших хозяйств Омска и Омской области организовываются дни специалистов, конкурсы профессионального мастерства.

 

 Интересна выставка-ярмарка и простым посетителям - гостей ждут аллеи мастеров, садоводов, медовая аллея, крестьянская усадьба, а также конкурсы, акции и другие праздничные мероприятия. 

 

На площадке, организованной Омским региональным филиалом РСХБ, посетители XVI «АгроОмска могут получить всю актуальную информацию о предложениях банка, в том числе о специальных продуктах для аграриев.

 

Сотрудники банка в течение дня радуют маленьких посетителей выставки воздушными шарами, а установленная по соседству фотобудка помогает оставить приятные эмоции о посещении площадки Россельхозбанка на память.

 

«Интеграция в такое крупное профильное мероприятие как «АгроОмск» позволяет нам не только эффективно налаживать деловые отношения и знакомиться с большим количеством специалистов агропромышленного сектора, но и презентовать наши продуктовые предложения всем участникам и гостям выставки-ярмарки. Мы уверены - при содействии РСХБ каждый владелец собственного дела сможет выйти на новый уровень развития. Именно поэтому наша задача - оказать содействие как можно большему количеству аграриев региона» - сообщил директор Омского РФ АО «Россельхозбанк» Лев Николаевич Янеев.

  • Администрация сайта
  • 26 Июля 2018
  • Просмотров: 793