logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Завод «Омский каучук» посетили представители промышленных предприятий из других регионов

 В рамках нацпроекта «Производительность труда» с 2023 года на крупнейшем предприятии ГК «Титан»  заводе «Омский каучук» реализуется программа обучения «Лидеры производительности».

 

 

Проект направлен на формирование системного подхода к управлению промышленным предприятием для роста производительности труда. В июле 2023 года в рамках обмена опытом «Омский каучук» посетили специалисты из ряда регионов: Свердловская область, Красноярский край, Ханты-Мансийский автономный округ.

 

Город Омск и флагман Группы компаний «Титан» — завод «Омский каучук» — представили Илья Кувайцев, директор производственно-технического департамента АО ГК «Титан», а также Владислав Ещенко, начальник цеха по производству и упаковке каучуков АО «Омский каучук».

 

«Итогом мероприятия стали идеи и предложения по повышению производительности труда в цехе по производству каучуков, а также снижению себестоимости выпускаемого каучука на 10%. Мы рады, что наш завод участвует в нацпроекте. Считаю, что такие мероприятия по обмену опытом с коллегами из других регионов полезны и крайне необходимы для развития сфер производства и логистики, цифровизации процессов и многих других», - отметил Илья Кувайцев, директор производственно-технического департамента АО ГК «Титан».

 

Далее участникам рабочей группы предстоит разработка проектов и их защита перед экспертной комиссией Федерального центра компетенций в Москве. Мероприятие пройдет в ноябре 2023 года.

  • Администрация сайта
  • 31 Июля 2023
  • Просмотров: 599