logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

«Полиом» вошёл в десятку крупнейших налогоплательщиков Омской области

Как сообщили в УФНС, за 9 месяцев 2020 года десять крупнейших налогоплательщиков региона направили в областной бюджет Омской области 13,7 млрд рублей налогов и сборов, что составило 33,3% от общей доли поступлений от налогоплательщиков региона.

Экологические проекты ГК «Титан» представлены на международном уровне

Делегация ГК «Титан» приняла участие в работе дискуссионных площадок и панельных сессий в рамках XI Международного форума «Экология». Представители компании презентовали решения в области экологизации городских пространств. В рамках программы Форума, состоявшегося в Санкт-Петербурге, прошли обсуждения лучших инструментов и практик, которые уже внедряются по всему миру для достижения целей устойчивого развития. Группа компаний «Титан» приняла участие в работе нескольких тематических мероприятий.

Россельхозбанк стал платиновым спонсором XV Международного форума ПФИ-2020

XV Международный форум «Российский рынок производных финансовых инструментов» (ПФИ-2020) прошел при участии и поддержке Россельхозбанка. Основными темами форума стали планы и задачи по развитию российского рынка ПФИ на 2020‑2021 годы, влияние на него пандемии, а также международные тенденции развития рынка деривативов. Участники также обсудили рост интереса к товарным деривативам на фоне волатильности на товарно‑сырьевых рынках и дальнейшее развитие ликвидности рынка процентных ПФИ в разрезе различных индикаторов денежного рынка.

ГК «Титан» кратно увеличила объем экспорта синтетических каучуков

Компания «Титан-Интер-Трейд», осуществляющая реализацию нефтехимической продукции ГК «Титан» за пределами России, оценила результаты экспортной деятельности за 9 месяцев 2020 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года экспорт синтетических каучуков вырос в 2,8 раза.

Компания «Омсктехуглерод» запустила конкурс для студентов

Студенческий конкурс имени В. Ф. Суровикина состоится 13 ноября 2020 года  в центре коллективной работы «Точка кипения» ОмГТУ. Учредителем и организатором мероприятия выступает ООО «Омсктехуглерод».

Сотрудники ОмГТУ открыли экологическую тропу

7 октября 2020 года состоялось торжественное открытие экологический тропы «Екатерининский бор». Проект реализуется в рамках сотрудничества Омского государственного технического университета с автономной некоммерческой организацией «Застава Ермака» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Россельхозбанк и Сколково запускают акселератор технологических стартапов

Россельхозбанк и Фонд «Сколково» запускают совместный проект «Акселератор РСХБ» по поиску перспективных технологичных стартапов для финансового и агропромышленного секторов. Финалисты конкурса, предложившие интересные технологические разработки и подтвердившие эффективность своих решений, получат возможность реализовать пилотные проекты и впоследствии стать частью большой цифровой экосистемы Россельхозбанка.

Россельхозбанк расширяет комплекс цифровых сервисов для корпоративных клиентов

Россельхозбанк увеличивает количество цифровых сервисов для корпоративных клиентов. Вместе с возможностью подписывать кредитную документацию в электронной форме с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи компании-клиенты РСХБ могут одновременно воспользоваться услугой передачи документов, подписанных в электронном виде, в Росреестр для государственной регистрации обременений и внесения изменений в запись ЕГРН в отношении недвижимого имущества.