logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

ГК «Титан» вошла в список системообразующих предприятий Российской Федерации

В конце марта ГК «Титан» вошла в число 646 системообразующих предприятий. Органы власти мониторят развитие и работу таких организаций, предлагая меры государственной поддержки.

РСХБ развивает онлайн-сервисы для предпринимателей

Россельхозбанк продолжает расширять линейку дистанционных сервисов для малого и среднего бизнеса. Теперь предприниматели - клиенты РСХБ в рамках системы дистанционного банковского обслуживания «Банк-Клиент» и «Интернет-Клиент» могут воспользоваться возможностями онлайн-бухгалтерии, предоставляемой одним из лидеров облачных сервисов для бизнеса в России - компанией ООО «Моё дело». 

В ГК «Титан» прошла установка ключевого оборудования для производства стратегического антисептика

На площадке завода «Омский каучук» (входит в ГК «Титан») одновременно работали два подъемных крана. Свои места на установке заняли четыре наиболее крупные единицы основного технологического оборудования для проекта реконструкции производства кумола с организацией выпуска изопропилового спирта.

РСХБ предоставит кредитные каникулы клиентам, пострадавшим от коронавируса

АО «Россельхозбанк» разработал необходимые меры поддержки клиентов – физических лиц, которые испытывают финансовые трудности в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом.  

IV Международная научно-техническая конференция «Проблемы машиноведения»

19 марта 2020 года в Омском государственном техническом университете завершила работу IV Международная научно-техническая конференция «Проблемы машиноведения». Конференция была организована с целью обобщения достижений в прикладной области машиноведения, решения бесконечного ряда новых задач в обширной области машиноведения.

На заводе «Омский каучук» принимают сотни практикантов

Около 100 студентов омских профессиональных учебных заведений с начала 2020 года прошли практику на крупнейшем предприятии Группы компаний «Титан». Наибольшее количество студентов, когда-либо принятых на практику одновременно, составляет 180 человек.

Россельхозбанк и Mastercard подключили своим клиентам оплату покупок через сервис Garmin Pay

Держатели карт Mastercard АО «Россельхозбанк» получили возможность в одно касание оплачивать покупки умными часами Garmin. По экспертным оценкам специалистов Россельхозбанка, часы с возможностью добавления функциональности банковской карты входят в топ-5 наиболее популярных в мире форм бесконтактной оплаты наряду со смартфонами, фитнес-браслетами, платежными кольцами и QR-кодами. Клиентам РСХБ доступны все основные мобильные платежные сервисы, распространенные в России, в том числе Garmin Pay.

От теории к практике: как движение WorldSkills влияет на взаимодействие компаний и вузов

12 марта в центре коллективной работы «Точка кипения ОмГТУ» прошел круглый стол, посвященный вопросам продвижения стандартов WorldSkills при обучении специалистов по ИТ-инфраструктуре по компетенциям «Сетевое и системное администрирование» и «Облачные технологии». Участниками обсуждения стали студенты Омского государственного технического университета.