logo
  • График работы: пн-пт 8.30 - 17.30
  • по адресу: г. Омск, пр. Губкина 13/1, помещение 202
  • +7(3812) 697-570

Новости

«Омский каучук» отмечает юбилей

24 октября основному активу ГК «Титан» — заводу «Омский каучук» — исполняется 60 лет. В день юбилея предприятия состоялась церемония награждения лучших работников.  

Омский политех вошел в ТОП 10% лучших университетов мира

Омский государственный технический университет укрепил свои позиции в Глобальном агрегированном рейтинге. Среди мировых вузов политех вошел в ТОП 10%, став единственным представителем региона, попавшим в данную категорию. В перечне российских вузов ОмГТУ расположился на 88 месте.

Студенты ОмГТУ стали призерами конкурса Союза машиностроителей России

Студенты машиностроительного института ОмГТУ стали призерами третьей степени в конкурсе «Я горжусь своей профессией!». Валерия Мироненко, Никита Плеханов и Павел Имамбаев были награждены дипломами и ценными призами, кроме того, Валерия Мироненко получила благодарственное письмо от депутата Государственной Думы РФ Игоря Антропенко.

Технический университет вошел в ТОП-100 лучших вузов России

Омский государственный технический университет признан одним из лучших вузов России по версии портала HeadHunter. Среди 372 учебных заведений России он расположился на 89 строчке. Политех стал единственным вузом региона, вошедшим в ТОП-100. По результатам исследования, в среднем выпускники ОмГТУ претендуют на зарплату 40 тысяч рублей в месяц.

Омский политех вошел в рейтинг лучших вузов Times Higher Education

Омский государственный технический университет вошел в мировой рейтинг лучших университетов мира по версии британского журнала Times Higher Education (THE). Из 1 799 университетов 104 стран мира отобрано лишь 76 российских. В общем списке политех занял строчку 1501+. Среди отечественных вузов он расположился на 42–76 позиции, став единственным представителем Омской области в данном сегменте

Россельхозбанк стал лидером Антикоррупционного рейтинга

Россельхозбанку присвоена наивысшая категория – А1 – Антикоррупционного рейтинга российского бизнеса 2022 года. Банк подтвердил свой статус компании с максимально высоким уровнем противодействия коррупции и минимальным уровнем соответствующих рисков.

ГК «Титан» организовала хоккейный турнир в честь 60-летия завода «Омский каучук»

Представительные соревнования, приуроченные к юбилею предприятия, прошли с 30 сентября по 2 октября в ЛДС им. В.А. Фетисова и привлекли к участию 8 любительских команд из Омска, Омской области и Сургута. Все коллективы выступают в Ночной хоккейной лиге.

Более половины упаковки в России будет экологичной к 2025 году - Россельхозбанк

По оценкам аналитиков Центра макроэкономического и регионального анализа и прогнозирования Россельхозбанка, объем российского рынка упаковки может увеличиться на 30% и достигнуть 1,7 трлн рублей к концу 2025 года. При этом доля экоупаковки может составить до 50% от всего объёма выпускаемой в России упаковки.